Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Фанфары - в честь работников ЖКХ

В районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Со сцены звучали слова самых добрых пожеланий в адрес собравшихся в зале виновников торжества – трудовых коллективов управляющих домами организаций и тех предприятий, которые призваны обеспечивать чистоту и порядок в населенных пунктах, бесперебойное снабжение водой, электричеством, газом… Глава района Аяз Шафигуллин, поздравив с праздником, дал высокую оценку деятельности предприятий коммунальной сферы.

- Хвала благоустроенности нашего района со стороны приезжих гостей и самих ютазинцев обычно звучит в адрес руководства района, что, разумеется, приятно, - отметил Аяз Шафигуллин. - Однако за чистотой и порядком, за зелеными улицами – немалый труд соответствующих организаций и предприятий. Следует отдать должное организованности и профессионализму работников жилищно-коммунального хозяйства. Как правило, еще до того, как люди отправляются на работу, коммунальщики уже на работе. Они всегда, так сказать, на посту, что мы, жители, оцениваем по достоинству.

Аяз Шафигуллин вручил почетные грамоты лучшим из лучших в своей сфере. К поздравлениям присоединилась и руководитель исполкома района Светлана Самонина, которая также выразила слова признательности профессионалам своего дела.

- Простаивать вам не получается ни летом, ни зимой, - отметила она. – В летнее время – это неоднократный укос травы, зимой – борьба со снегопадами и метелями… Порывы, заторы… Вы с честью справляетесь с поставленными перед вами задачами, за что вам спасибо.

Она также приняла участие в церемонии награждения. Ну а праздничную атмосферу мероприятию задали творческие коллективы и артисты района. Песни, танцы, поздравления и улыбки – все это под бурные аплодисменты зала, все это во славу труда на благо края и ее людей.

Роза ИСКАНДЕР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X