Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Механизаторы Ютазинского района установили свои тракторы на линейку готовности

В машинно-тракторном парке ООО имени Тукая прошел технический осмотр тракторов и прицепов к ним. Данное мероприятие проводится ежегодно в преддверии предстоящих весенне-полевых работ.

В мероприятии, прошедшем под началом начальника райсельхозуправления Андрея Борисова и главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора РТ по Ютазинскому району Назима Ракипова, приняли участие начальник производственно-маркетингового отдела райсельхозуправления Азат Махмутов и механизаторы хозяйства. 
Начальник райсельхоуправления отметил, что данную работу начали с крепкого сельхозколлектива района, коим является общество имени Тукая. Здесь к требованиям технического состояния своей техники всегда подходят ответственно, и на данный коллектив могут держать равнение другие. 
По итогам проверки нареканий со стороны Гостехнадзора не было. По незначительным упущениям был составлен соответствующий акт. Ну а подготовленность сельхозтехники к началу весенне-полевых работ в других хозяйствах продолжается. В ближайшие дни ожидается приезд специалистов со стороны Минсельхозпрода РТ. Весна все увереннее вступает в свои права и, будем надеяться, апрель ознаменует собой выход на поля района первых тракторов.
Подробнее читайте в газете «Ютазинская новь».
Роза ИСКАНДЕР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X