Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Ножки в тепле: в Уруссу в центре детского творчества свяжут носочки для дома малютки

В Уруссу в Центре детского творчества запустили благотоворительную творческую акцию - конкурс "Телые ножки", участниками которой могут стать педагоги школ района, дошкольных учреждений, а также их воспитанники.

Для участия в конкурсе необходимо обладать навыками вязания или шитья, а творческими продуктами должны стать носочки и пинетки, которые, в свою очередь, будут переданы в дом малютки.

Стало известно, что работы принимаются вплоть до 11 марта в здании Центра детского творчества, который находится на территории стадиона "Энергия".

Победители среди обладателей умелых ручек будут определены по различным номинациям, а именно: вязание крючком, вязание спицами, лоскутное шитьё, валяние, самые мягкие, самые маленькие, самые яркие.

В Центре детского творчества пояснили, что работы должны иметь этикетку с указанием фамилии, имя и отчества автора, возраста, класса (для учащихся).

Отметим, что организаторами благотворительной акции являются Центр детского творчества, детская районная дума, благотворительный Фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» созданный по инициативе депутата Государственного Совета РТ Ирека Фаритовича Салихова.

Источник фото: http://vvvision.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс цдт теплые ножки дрд центр детского творчества акция детская дума детская районная дума