Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Технические осмотры в Ютазинском муниципальном районе

В Ютазинском муниципальном районе начался технический осмотр транспортных средств, находящихся на балансе промышленных предприятий, согласно графика проведения ТО. Они проводятся в соответствии с Порядком проведения технического осмотра машин, утвержденным постановлением Правительства РФ от 13.11.2013 № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием».

При проведении технического осмотра особое внимание уделяется  требованиям по  обеспечению безопасности жизни и здоровья людей, сохранности  имущества и  охраны окружающей  среды, а также на соответствие машин регистрационным данным, на соблюдение Правил регистрации машин и Правил проведения ТО  самоходных машин.                                                                                                            

18 марта 2020 года на технический осмотр представил свои транспортные средства ООО «Уруссинский химический завод».  12 единиц техники: автопогрузчики, трактора и прицепы были выстроены в ряд. В процессе проведения технического осмотра 10 единиц успешно прошли технический осмотр и получат свидетельства о прохождении технического осмотра. На 2 единицы были составлены акты технического осмотра и выдано предписание для устранения нарушения с указанием конкретных сроков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев