Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Уруссинские автомобилисты стараются не нарушать самоизоляцию

На 36 километре автодороги Азнакаево-Ютаза-М5 сотрудниками Ютазинского отдела полиции проведен рейд «Тоннель».

Данный участок автодороги характеризуется  повышенной проходимостью транспортных средств,  так как соединяет Азнакаевский район и Республику Башкортостан. Цель рейда – пресечение грубых нарушений ПДД, выявление лиц, находящихся в розыске.

В связи с самоизоляцией необходимо отметить значительное сокращение транспортного потока, более чем в два раза в сравнении с данными ранее проводимых рейдов. Проверено 32 автомашины. Выявлено четыре нарушения ПДД. Два водителя управлял транспортными средствами с грязными (не читаемыми) государственными номерами, один гражданин находился за рулем авто не имея при себе водительского удостоверения, штраф за «забывчивость» составил 500 рублей. Выявлен водитель, управлявший транспортным средством не застрахованными полисом обязательного страхования автовладельцев ОСАГО.

Уважаемые участники дорожного движения, если вы стали очевидцем того, что водитель управляет транспортным средством в состоянии опьянения, либо лишенным права управления ТС, вы можете сообщить эту информацию в дежурную часть Ютазинского ОМВД по телефону 2-66-02, либо 02.

 

Обработала Лилия ГАРЕЕВА

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X