Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В районной больнице капремонт продолжится

Встреча руководителя исполнительного комитета района Аяза Шафигуллина с коллективом Уруссинской центральной районной больницы началась с приятной миссии.

Он вручил благодарственные письма главы района врачам Ларисе Гадельшиной, Гульчире Халиуллиной и медсестре Светлане Гимрановой в связи с многолетним добросовестным трудом в области здравоохранения и юбилейной датой. Аяз Адипович также передал коллективу радостную весть - капитальный ремонт Уруссинской ЦРБ продолжится и в следующем году по республиканской программе. По крайней мере, так пообещал министр здравоохранения Татарстана. Это означает, что наряду со многими другими объектами в районе ремонтные работы будут кипеть и в медицинском учреждение.

С трудовым коллективом больницы, который получил полную информацию о проделанных работах в текущем году, Аяз Шафигуллин обсудил мероприятия, намеченные на следующий год. Он призвал участников мероприятия принять активное участие в референдуме по вопросу введения самообложения, который состоится в воскресенье 24 ноября, тем самым мы сможем достичь всех поставленных задач, сказал он.

Конечно, были озвучены и вопросы. В первую очередь, от имени своего трудового коллектива главный врач Светлана Шакирова обратилась с просьбой к руководству района закрепить в населенных пунктах, особенно в поселке Уруссу, вывески с названиями улиц в доступных местах. В ходе встречи были внесены некоторые уточнения по получению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство медицинским работникам по муниципальной программе. Работники здравоохранения поинтересовались, будут ли в будущем устанавливаться на объездной дороге пешеходные переходы, соответствуют ли конструкции, возводимые в парке Янарыш требованиям безопасности. В связи с тем, что на встрече с трудовым коллективом приняли участие представители служб, обеспечивающих жизнедеятельность района, на каждый из них был дан конкретный ответ.

Ильмира ГАЛИЕВА

Фотографии автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев