Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Полицейский Дед Мороз прибыл в Ютазинский район

В конце декабря во всех регионах страны стартовала традиционная благотворительная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

 

В рамках акции полицейские и общественники поздравляют с Новым годом и Рождеством воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вот и сотрудники отдела полиции Ютазинского района присоединились к этой акции.
Сотрудники  полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили детей в населенных пунктах Яссы-Тугай, Каракашлы, Ютаза, Урал, Абсалямово, Уруссу и подарили им новогодние подарки,  собранные сотрудниками отдела  МВД по Ютазинскому району.

Стражи порядка поздравили детей с новогодними праздниками, поделились с ними теплом своих сердец, провели профилактические беседы.
Акция проводилась в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, повышения эффективности работы по профилактике и безнадзорности, беспризорности, бытовой преступности, выявления социально неблагополучных и малообеспеченных семей в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев