Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Жители РТ смогут оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления и учреждений

Ответить на подготовленные вопросы приглашает Министерство экономики РТ.

Жители Татарстана могут пройти опрос и оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению.  Ответить на подготовленные вопросы приглашает Министерство экономики РТ, информирует пресс-служба министерства.

Татарстанцы с помощью Интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений в течение всего года ­ – 1 января по 31 декабря 2019 года.

Баннер на опрос населения опубликован на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального портала Правительства РТ, Портала муниципальных образований, а также на сайте Министерства экономики РТ mert.tatarstan.ru (для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://open.tatarstan.ru/polls/).

Стоит отметит, что опрос – анонимный. По его итогам на республиканском уровне будут подготовлены управленческие решения, которые будут направлены на повышение эффективности их деятельности.

Подобный опрос проходил и в прошлом году. Так, в 2018 году в нем приняли участие более 11 тыс. человек.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/26/646286/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X