Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане пройдет Всероссийский фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ» в Мамадыше

8 февраля в Мамадыше (том самом городе, путь в который лежит через Париж) пройдет Всероссийский фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ», где соберутся более 50 команд участниц.

SunnyФЕСТ - это открытый фестиваль креативных самодельных санок и скоростного спуска на них. Для участия в мероприятии приглашаются команды, лица которых достигли 18 лет. Приветствуется интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки, необычный перфоманс перед спуском и любой полет творчества. Призовой фонд – 130 000 рублей.

В рамках мероприятия также можно будет посетить выставку народных промыслов, принять участие в различных мастер-классах и приобрести сельхозпродукцию района.

Для гостей фестиваля подготовлены специальные праздничные экскурсии, в том числе и экскурсионный тур «Одна дорога – пять культур», ставший обладателем ГРАН-ПРИ на Всероссийском финале Национальной премии «Маршрут года».

Заявки на участие для команд принимаются до 28 января на сайте фестиваля: www.sunny-fest.ru, а можно узнать по телефонам: 8(960)048-05-50; 8(843)258-05-50 (в т.ч. по вопросам приобретения туров на фестиваль).

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X