Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

11.02.19 года в третьем чтении был принят закон, обязующий государство выделить квоту на лечение сердечно-сосудистых заболеваний»

Инициатором такого решения стал главный кардиолог города Москвы - Елена Юрьевна Васильева. По ее мнению, власти должны обратить свое внимание на недоступность действенных лекарственных препаратов для большинства населения нашей страны.

Причиной такого обращения, стала ужасающая статистика. Более 70% граждан России в возрасте от 40 лет страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. А в 2017-2018 годах была подведена статистика из которой 93% инфарктов и 81% инсультов были вызваны именно сердечно-сосудистыми заболеваниями и скачками давления.

Еще более пугающим фактом стало то, что люди попросту либо не лечат данные заболевания, либо просто не знают как. Врачи в российских поликлиниках не заинтересованы в лечении своих пациентов, по этой причине выписываются устаревшие и неэффективные препараты. В платных клиниках Вам могут предложить действительно качественные Европейские препараты, но позволить себе такое лечение может не более 8% жителей страны.

«Я добивалась этого больше двух лет»

Елена Юрьевна Васильева – профессор кафедры кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Доктор медицинских наук, заслуженный врач России. Главный г. Москвы. Член правления Российского кардиологического общества. Член международного совета по диагностике острого инфаркта миокарда (США/Европа). Член экспертного совета ВАК по терапии. Действительный член Европейского общества кардиологов. Главный исследователь и национальный координатор многих многоцентровых международных исследований, начиная с 1997 года, в том числе: FRAXIS, TIMI 16, 25, 46; OASIS 6, 8 и другие.

Елена Юрьевна: "Практически каждый день на протяжении многих лет я лично сталкиваюсь с халатностью врачей в лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Никто не хочет и самое главное не имеет возможности правильно лечить своих пациентов. Наше здравоохранение сейчас находится на этапе каменного века и я не стесняюсь говорить об этом открыто. Пока заработные платы врачей не поднимут на должный уровень, а оплачивать лечение не будут страховые компании, мы не сдвинемся ни на шаг в развитии нашего здравоохранения.

Последние 2 года я работала над этими вопросами, но все чего мне удалось добиться, это квоты от Министерства Здравоохранения на льготное распространение препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Я рада и таком результату, так как теперь мы сможем обеспечить необходимыми лекарствами значительную часть жителей нашей страны. Это действительно прорыв и я надеюсь, что в дальнейшем ситуация будет только улучшаться."

Приказ №75Р7218 от 11.02.19 года.

Согласно приказу. Минздравом на собственные средства была осуществлена закупка европейского препарата Kriloil Omega 3 с российским брендированием в размере 74 000 упаковок. Препарат будет поставлен в поликлиники крупных городов для его льготной раздачи, а так же будет организована рассылка препарата по всей территории РФ с возможностью заказать его через интернет за 1 рубль. 

Для этого будет создано три специализированных сайта, которые смогут выдержать массовый наплыв пользователей интернет.

За рассылку препарата назначена отвечать кафедра кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова в лице профессора Васильевой Елены Юрьевны.

Почему был выбран именно данный препарат?

Kriloil Omega 3 – передовое Европейское средство, зарекомендовавшее себя на рынке Европы, как лучшее средство для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний таких как: 

Ангиопатия
Аневризма
Аритмия
Атеросклероз
Брадикардия
Варикоз
Вегетососудистая дистония (ВСД)
Гипертензия
Гипертония
Дистония
Инсульт
Инфаркт
Ишемия
Кардиомиопатия
Кардиосклероз
Лейкоз
Лейкопения
Перикардит
Пороки сердца
Пролапс митрального клапана
Сердечная недостаточность
Стенокардия
Тахикардия
Тромбоз
Тромбофлебит
Тромбоцитопения
Экстрасистолия
Эмболия

Васильева Елена: "Средство генерирует специальные "перепрограммированные" иммунные клетки, которые после определенного промежутка времени восстанавливают и очищают кровеносные сосуды, решая проблему со скачками давления и заодно избавляя человека от массы попутных проблем с кровеносной системой. Они проникают внутрь холестериновых бляшек и растворяют их, полностью очищая сосуды. За счет этого давление полностью стабилизируется и устраняется первопричина гипертонии. Человек становится полностью здоровым."

С более подробной информацией о препарате и его составе можете ознакомиться на официальном сайте Kriloil Omega 3 в России.

Что необходимо, чтобы получить Kriloil Omega 3 за 1 рубль?

В срок проведения льготной рассылки препарата (до 11.02.19 г.) необходимо:

  1. Заполнить заявку на официальном сайте производителя.
  2. Дождаться звонка оператора и указать, на какой адрес доставить препарат
  3. Через 4-7 дней (необходимых на доставку) нужно пройти на почту и получить препарат.

Доставка препарата осуществляется Почтой России в любой регион РФ.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

https://medicinnik-b.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X