Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Знай наших

Мальчик - одуванчик

Живет в нашем поселке парнишка с необычной прической, напоминающей одуванчик. Наверняка все уже поняли о ком идет речь и даже представили его визуально.

Знакомьтесь – этого привлекательного юношу зовут Альмир Валиев.

Чтобы поближе познакомиться с Альмиром, мы пригласили его в редакцию.

- Расскажи, Альмир, почему ты выбрал именно такую прическу, для самовыражения?

- У моего бабая были такие же кудряшки, но он всегда стригся коротко. Мне стало интересно, что будет если их отрастить. Сестра поддержала идею и получилось прикольно! Думаю, это красиво и необычно, мне самому очень нравится, - поделился секретом Альмир.

Вообще Альмир - мальчик неординарный и интересный. С ним легко общаться, он веселый и коммуникабельный. Увлекается Кибер-спортом и компьютерами. В этом году Альмир с родителями принимал участие в конкурсе "Мама, папа, я спортивная семья".

Гульчачак и Ленарис Валиевы поддерживают сына во всех начинаниях, дают советы. Сестра Лиана, студентка 2 курса "Елабужского колледжа культуры и искусств"- является для него главным примером.

- Мы с Лианой очень дружны, она понимает меня с полуслова, всегда хвалит и поддерживает, - рассказал Альмир.

Кроме компьютеров парень любит кататься на велосипеде, когда был по младше занимался самбо, а еще он занял 3 место в районном конкурсе велосипедного спорта. Самое необычное увлечение Альмира - он обожает печь пироги! На вопрос: «Кем ты мечтаешь стать?», он задумчиво ответил, что здесь нужно выбрать между компьютерами и кулинарией. И через минуту выдал гениальную идею – интернет-кафе! Он мечтает открыть свое кафе, где будет выпечка по его индивидуальным рецептам и повсюду –компьютеры, на которых посетители смогут работать, играть, искать необходимую информацию.

Также Альмир работает в школьном проекте «SAVA - TV», созданным классным руководителем Дилярой Хафизовой. В этом проекте Альмир снимает видеоролики, монтирует их.

Разносторонне развитый мальчик любит учиться и узнавать новое. Пообщавшись с ним, несложно понять, что за яркой внешностью и необычной прической скрывается не менее яркий и наполненный человек, к тому же очень добрый и благородный. 

И так хочется, чтобы у этого парня все мечты сбывались и на его жизненном пути встречались только позитивные и порядочные люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев