В селе Байряки-Тамак состоялся субботник на территории местного кладбища
Основными задачами мероприятия были покос травы с использованием специализированной техники (стримера) и последующая уборка скошенной зелени с помощью транспорта. Благодаря слаженной работе всех участников, территория приобрела ухоженный и аккуратный вид. Такие мероприятия способствуют сохранению атмосферы уважения к памятным местам и создают более уютные условия для посетителей.
Благодаря слаженной работе всех участников, территория приобрела ухоженный и аккуратный вид. Такие мероприятия способствуют сохранению атмосферы уважения к памятным местам и создают более уютные условия для посетителей.
Организаторы подчеркивают, что помощь волонтёров является неоценимым вкладом в поддержание порядка, сохранение памяти о близких и проявление уважения к этому святому для каждого месту.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев