Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Байляровском сельском клубе прошел праздничный концерт

6 марта в сельском доме культуры села Байлярово обучающиеся Центра детского творчества выступили с праздничным концертом, посвящённым Международному женскому дню 8 Марта

В программе приняли участие: хореографические коллективы "Сююмбике" и "Тургай" (рук. Альбина Ахмадышина), детская студия "Юные таланты" (рук. Гульчачак Валиева). Все концертные номера были посвящены мамочкам, бабушкам, девушкам и девочкам собравшимся в зрительном зале.

Ведущие Айнур Шияпов и Эвелина Шарафеева, поздравили зрителей с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения.
В завершении мероприятия директор Центра детского творчества Раиля Гиззатуллина выразила слова благодарности педагогам подготовившим концертную программу, поздравила женщин сидящих в зрительном зале с наступающим праздником и пожелала всем крепкого здоровья.
Завершился праздничный вечер бурными овациями, поздравлениями от имени родителей. А вкусные угощения подготовленные от жителя села Байлярово Зилфара  Гарайшина был неожиданным, приятным сюрпризом для всех детей.


#ЮтазинскийРайонРТ#ЦентрДетскогоТворчества

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев