Доброе субботнее утро, ютазинцы!
Природа пробуждается, звонко щебечут птицы, призывая нас проснуться и заняться делами.
А у нас выходной! Мы нежимся в своей кроватке, слушаем птиц за окном и радуемся, что спешить и бежать в этот день никуда не нужно....<> 
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев