Герой России Расим Баксиков стажируется в Министерстве культуры Татарстана
На этой неделе заместитель председателя Комитета Госсовета Республики Татарстан по законности и правопорядку, Герой России Расим Баксиков, начал стажировку в Министерстве культуры РТ.
Об этом сообщил официальный Телеграм-канал ведомства. Участвуя в президентской программе «Время героев», Баксиков изучает работу министерства: его структуру, функции, задачи и подведомственные учреждения. Кроме того, он активно участвует в рабочих встречах и совещаниях.
В Татарстане по инициативе Рустама Минниханова действует программа «Батырлар. Герои Татарстана», цель которой — подготовка перспективных руководителей из числа участников и ветеранов СВО. Эта инициатива дополняет федеральную программу.
В первый день стажировки Баксиков провел встречу с руководством министерства, где обсудили особенности работы в сфере культуры и ключевые задачи. Министр культуры Ирада Аюпова представила Героя России коллективу ведомства на аппаратном совещании.
В ближайшие дни Баксиков примет участие в заседании Молодежного совета при Минкультуры РТ, где молодые активисты представят свои проекты министру культуры.
Фото: Телеграм-канал Министерства культуры РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев