Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как получить выплату на детей в десять тысяч рублей в августе 2020 года

Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.

Первого июня и первого июля мне на счет поступили денежные выплаты на ребёнка в сумме 10 000 рублей дважды от ПФРФ после оформления в мае 2020 заявления в личном кабинете на сайте Госуслуг. Если вы этого ещё не сделали, то обязательно заполните заявление о выплате денежного пособия на ребёнка. 

Если это предложение вступит в законную силу и будет одобрено, то российским семьям будет будет финансовая поддержка в условиях продолжающейся пандемии коронавируса нового типа перед школой.

Как получить еще одну выплату на детей Россиянам объяснили, что подавать новое заявление не нужно, если родители уже получали деньги в июне и июле 2020 года. В последнем месяце лета средства поступят на карту автоматически в случае одобрения предложения. 

Тем, кто не подавал заявление на выплату, его необходимо написать до 30 октября 2020 года.

Кто из вас уже получил детские пособия, напишите в комментарии.  


http://yutazy.ru/news/delovyie-novosti/kak-poluchit-vyplatu-na-detey-v-10-000-rubley-v-avguste-2020-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев