Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Кто отвечает за уют и комфорт в наших домах?

Да, вы правы, работники ЖКХ конечно.

Каждый год в третье воскресенье марта в стране свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана со сферой обслуживания 
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, одним словом, это праздник тех, кто на передовом рубеже, кто постоянно, изо дня в день, делает всё для того, чтобы нам, жителям, в своих домах и квартирах было комфортно. Мы не замечаем порой их труд, мы привыкли, что вода из крана течёт, батареи тёплые, в подъезде чисто. Кажется, что так и должно быть. А на самом деле – это огромный труд. 
А что делать, если потёк кран или батарея, если замкнуло электричество? Ну, конечно же, обратиться к ним, работникам ЖКХ. Чтобы аварий происходило как можно реже, в управляющих компаниях трудятся люди с «золотыми руками». Они держат на контроле узлы систем газоснабжения и формируют внутридомовые сети. Эти специалисты очень востребованы и поэтому им необходимо быть в постоянной готовности, чтобы выехать на ликвидацию возникшей аварии или поломки, и не важно, рабочий это или выходной день; работа зачастую грязная, но от этого не менее почетная; от её качества зависят жизнедеятельность и комфорт граждан, а также их пользование всеми благами цивилизации. 
А сегодня мы познакомим вас с некоторыми бойцами невидимого фронта, которые работают в ООО «Управляющая компания Ютазинского муниципального района». 
Электромонтер Ирек Шакиров,слесари Ахать Шияпов, Рамис Гарифуллин и Ибатулла Гаянов,мастер Ирек Сафиуллин.

От всей души благодарим их за работу и пожелаем достижения новых вершин и мирного неба над головой!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев