Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минсельхозпрод РТ приглашает на бесплатное онлайн занятие: Что такое бережливое производство?

Минсельхозпрод РТ информирует, 29 сентября в 10:00 состоится второе занятие в рамках онлайн школы «Агрополия». В ходе очередного урока директор по развитию группы компаний "Лин Вектор" Наталья Чупина и тренер-консультант Виктор Сорокин проведут курс с элементами бережливого производства и практическими кейсами реализации изменений в сельскохозяйственной отрасли.

На семинаре будут рассмотрены понятия о концепции Бережливого производства, ценности и потерь, результаты применения методов и инструментов Бережливого производства в сельскохозяйственной отрасли, примеры потерь в сельскохозяйственной отрасли. Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться на портале «Агрополия» или по бесплатному номеру: 88005502441. Регистрация позволит участникам просматривать прошедшие семинары, а так же задавать вопросы во время обучения.

Следующее занятие в онлайн школе состоится 30 сентября в 14.00.

Напомним, единая образовательная платформа «Агрополия» предназначена для проведения обучения аграриев. Ресурс позволит получить новые знания в области АПК, современные технологичные решения и инструменты для практического применения навыков. Для аграриев увеличение компетентности в выбранной сфере позволит выйти на совершенно новые показатели рентабельности. Платформа предназначена, как для специалистов крупных предприятий, так и для небольших фермерских хозяйств, а так же личных подсобных хозяйств.

 

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X