Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Общество

Музыкальная разметка на М12 от Москвы до Казани

На отдельных отрезках трассы М12 «Восток» от Москвы до Казани была нанесена музыкальная разметка.

При движении по дороге во Владимирской и Нижегородской областях водители могут услышать отрывок из мелодии «Калинка-Малинка». Об этом сообщает пресс-служба «Автодора».

Новая разметка размещена на 144-м и 413-м километрах в направлении Казани, а также на 260-м километре в сторону Москвы. Она призвана повысить внимание водителей, снизить риск засыпания за рулём и помочь соблюдению скоростного режима.

В декабре 2023 года Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции торжественно открыл новый участок автомагистрали от Москвы до Казани протяжённостью 810 км. Благодаря этому время в пути между столицей и Татарстаном сократилось до 6,5 часов.

https://www.tatar-inform.ru/news/na-trex-ucastkax-trassy-m12-ot-moskvy-do-kazani-nanesli-muzykalnuyu-razmetku-5997722

Фото: пресс-служба ГК «Автодор»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев