Не оскудеет рука дающего
В педиатрическом отделении Уруссинской центральной районной больницы находиться на стационарном лечение маленький ребенок, временно лишенный родительского попечения.
Сообщение об этом быстро распространилось в социальных сетях, и за сутки было собрано 27 тысяч рублей.
- Клич о младенце, который находится в детском отделении, поддержали многие. Присоединились не только жители Ютазинского района, но и мамочки из Альметьевского района. На все собранные деньги мы сегодня закупили все, что нужно малышу: весенние и осенние комбинезоны, костюмы, обувь, игрушки, еду... - рассказывает блогер Анастасия Светлякова.
Тем временем Ильнара и Руслан Малиновские подъехали с детской кроваткой. Таким образом, у маленького ребенка появилась и собственная кровать.
Источник:https://vk.com/urussucrb
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев