Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осторожность на воде лишней не бывает

С обсуждения итогов прошедших в селах и райцентре праздников плуга началось еженедельное совещание руководителей отделов и служб.

Районный Сабантуй все увереннее обретает спортивный характер. О проведенных мероприятиях данного направления проинформировал начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ф. Набиуллин. Исполняющий обязанности главы района Р. Нуриев выразил слова благодарности руководителям, службам, отделу внутренних дел района за участие в организации и проведении Сабантуя. Заместитель начальника ОВД района по работе с населением А. Гарифуллин отметил, что оперативная обстановка минувшей недели признана относительно спокойной. В ходе совещания также обсуждались вопросы строительства жилья ветеранам Великой Отечественной войны, состояния дорог, обеспечения чистоты и порядка возле мусорных контейнеров, заготовки кормов.

В заключение внимание соответствующих служб было обращено на необходимость информирования населения о соблюдении требований безопасности на воде в период купального сезона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев