Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Предсказания Ванги на 2015 год. Что ждет россиян?

Слова ясновидящей часто не имели связи с каким-либо определенным годом. Она говорила, что во втором десятилетии XXI века в России войны не будет.

Предсказания Ванги о России на новый 2015 год дают надежду на стабильность и процветание российской державы. Локальные вооруженные столкновения будут вспыхивать в разных странах, но мирового военного конфликта из этого не выйдет.

В то же время существуют предсказания, сделанные ясновидящей, о грядущей Третьей мировой войне. Возможно, она все-таки разразится, но это, скорее всего, будут не вооруженные столкновения, а затяжная информационная война, которую назовут так по ее итогам. Есть вероятность того, что война уже развязана, и все мы невольные ее участники.

Хорошо то, что в будущем 2015 году апокалипсиса не предвидится, это Ванга предсказывает уверенно. Так что, с концом света еще подождем. В общем, все постепенно образумятся, поймут, как ценна жизнь сама по себе - величайший божественный дар. Человечество, которое заблудилось много лет назад, наконец, встанет на правильный путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев