Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана призывает граждан республики участвовать в голосовании

Проголосовать за понравившийся проект можно на сайте priroda.life до 23 июля.

Как сообщает ИА «Татар-информ», Рустам Минниханов призывает татарстанцев отдать свой голос за республику во Всероссийском экоконкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.

Глава республики отметил, что победа в конкурсе может гарантировать выделение федеральных средств на развитие территорий, за которые идет голосование.

По сообщению пресс-службы помощника Президента РТ Наталии Фишман-Бекмамбетовой, Татарстан поднялся на 8-е место в голосовании.

Голосование идет на сайте priroda.life, в разделе «География». Авторизуйтесь через почту или соцсети, выберите на карте России Татарстан и проголосуйте за проекты.

 

Пять проектов, которые участвуют от Татарстана:

— ТРК «Камское Устье» (Государственный природный заказник регионального значения ландшафтного профиля «Гора Лобач» и памятник природы регионального значения «Юрьевская пещера»);

— ТРК «Нижняя Кама» (нацпарк «Нижняя Кама»);

— ТРК «Волжско-Камский» (Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник);

— ТРК «Высокогорский» (Государственный природный заказник регионального значения комплексного профиля «Голубые озера»);

— ТРК «Рыбная слобода» (Государственный природный зоологический (охотничий) заказник регионального значения «Шумбутский»).

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/21-07-2020/minnihanov-prizval-tatarstantsev-progolosovat-v-konkurse-po-razvitiyu-ekoturizma-5758159

https://www.tatar-inform.ru/news/society/21-07-2020/rt-podnyalas-na-8-e-mesto-v-konkurse-na-sozdanie-turistsko-rekreatsionnyh-zon-5758156

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев