Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Росреестр Татарстана проведет прямой эфир для кадастровых инженеров

21 февраля в 10.00, состоится очередной прямой эфир в «Вконтакте» для профессиональных участников рынка недвижимости – исполнителей кадастровых работ.

Во время его проведения будут освещены вопросы, связанные с кадастровыми работами в отношении земельных участков.  А именно:

- Как корректно указывать в межевом плане, подготовленном в связи с образованием части земельного участка, нумерацию образуемых частей, если в сведениях ЕГРН уже есть сведения об одной части земельного участка?

- Как корректно формировать межевой план, если при выполнении кадастровых работ, согласно сведениям ЕГРН, выявляются пересечения границ населенных пунктов и муниципальных образований между собой?

- Как с 1 марта можно будет получить сведения о правообладателях ЗУ (ФИО, арендатор), после вступления в силу изменений в 266-ФЗ, касающихся сведений, содержащихся в выписке ЕГРН?

- Где и как можно получить материалы государственного фонда данных, полученных в результате  проведения землеустройства?

На эти и другие вопросы даст разъяснения врио заместителя руководителя Росреестра Татарстана Нияз Галиакбаров.  

Проведет прямой эфир начальник отдела контроля профессиональной деятельности Саморегулируемой организации «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Аделя Мифтахова.

Присоединиться к прямой трансляции можно будет в официальной группе Управления Росреестра по Республике Татарстан в Вконтакте https://vk.com/rosreestr16. Свои вопросы вы можете уже сейчас прислать к нам в мессенджер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев