Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В честь Международного дня семьи в Уруссинском РДК состоялось чествование супружеских пар

В Международный день семьи в РДК поздравили супружеские пары, которые прожили долгую совместную жизнь

Среди них - чета Сулеймановых, в которой воспитываются шесть детей

Здесь собрались семьи, в багаже которых богатый семейный опыт. Все эти семьи не похожи друг на друга. Но объединяет их одно: все они крепкие и счастливые. 
Участников мероприятия поздравила руководитель исполнительного комитета Ютазинского района Светлана Самонина.  
– Семья – это самое главное в жизни каждого из нас, самое дорогое и необходимое. Основу каждой семьи составляют любовь, дружба и взаимопонимание. Пусть в каждой семье царит благополучие, любите и уважайте друг друга, – сказала Светлана Самонина. 

В этот день также чествовали 
семью Шайхуллиных из Абсалямово. Подробно о жизни Зайтуна Лутфулловича и Райсы Шарифьяновны районная газета уже писала на своих страницах. Они достойные труженики, воспитали прекрасных сыновей, оба заслуженные пенсионеры сельского хозяйства. Из села Дым-Тамак на праздник приехала семья Садыковых. Марс Агъзамович и Глюза Тимершаеховна рука об руку прошли 50 лет. Сегодня живут заботами и радостями внуков. А про чету Евстафьевых в поселке, наверное, знают все. Это продолжатели трудовой династии, общий трудовой стаж которых на заводе «Электросоединитель» насчитывает более 60 лет. Все члены семьи: отец, сын, сноха благополучно трудятся на одном из крупных предприятий района. 
Одним из направлений социальной политики в нашей стране считается улучшение демографической ситуации. Поэтому многодетные семьи всячески поддерживаются и поощряются.
Семья Сулеймановых - яркий пример многодетной семьи. Алмаз Айдарович и Ольга Вячеславовна воспитывают шестерых детей. В их семье растут 5 дочерей и 1 сын.  Они - пример для подражания для остальных. Мы видим, что они счастливые люди, и пусть это счастье будет с вами всю жизнь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев