В Общественной палате Татарстана пройдёт прямая линия по вопросам детского отдыха в лагерях
24 июля 2026 года с 14:00 до 15:30 в Общественной палате Республики Татарстан будет работать «горячая линия», посвящённая организации летнего отдыха детей.
Мероприятие проводится в соответствии с годовым планом работы палаты и направлено на общественный мониторинг качества предоставляемых услуг в детских лагерях.
В центре внимания — бытовые условия, рацион питания, уровень безопасности, а также воспитательная и образовательная составляющие смен.
Граждане могут направлять свои вопросы, идеи и обращения:
— по телефону 8 (800) 350-44-72;
— через онлайн-приёмную Общественной палаты;
— через форму на Яндексе по ссылке.
На все обращения ответят квалифицированные специалисты: члены комиссии Общественной палаты по образованию, науке и просвещению, представители министерств образования и науки, труда, занятости и соцзащиты РТ, а также руководители казанских детских лагерей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев