Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Общество

В Центральной детской библиотеке был проведен информационно-познавательный час «Братья наши меньшие» 

Для учащихся 6 класса школы-интернат. Заведующая библиотекой Светлана Кунафина познакомила ребят с произведениями Виталии Бианки, Веры Чаплиной, Евгения Чарушина, не одно поколение маленьких читателей любят их, они учат ребят любить волшебный мир зверей и птиц.

Ребята ответили на вопросы викторины «Угадай животное», с удовольствием приняли участие в игре «Большие и маленькие», «Коробка с сюрпризом». Очень ребятам понравилась игра «Коробка с сюрпризом», где они должны были описать животное, но не называя его. 

В заключении был проведен обзор книжной выставки «Живая планета живая душа», где были представлены Красная книга и красочные интересные книги о животном мире. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев