Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ютазинские пенсионеры не унывают

В рамках Международного дня пожилых людей члены районного совета ветеранов Рима Каримова, Накия Шарифиева и Зоя Глушкова посетили одиноко проживающих пенсионеров в деревне Ик.

Татьяна Юртаева долгие годы работала на Абсалямовском комбинате. На заслуженный отдых она вышла из ООО “Волма-Абсалямово". Юрий Захаров служил в органах внутренних дел. Рамзия Миншина посвятила свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Мавзир Рашитов - пенсионер железнодорожной отрасли. Ему сегодня 71 год. Из них тридцать лет  живет один. “Дом, несмотря на отсутствие женских рух, сияет чистотой. Комнаты светлые и уютные”, - выразила восхищение председатель районного совета ветеранов Зоя Глушкова.
Мавзир Гаязович активно участвует и в общественной жизни. Свой вклад он внес и в ремонт недавно введенного в эксплуатацию Ютазинского моста. Глава района Аяз Шафигуллин вручил ему благодарственное письмо.
- Все пенсионеры, с которыми мы встретились, довольны жизнью, не унывают. И чувство юмора дает им силы жить, - отметила Зоя Васильевна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев