Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Татарстане для налогоплательщиков проводятся еженедельные семинары

Семинары о переходе на уплату налогов через единый налоговый счет.

Все налогоплательщики с 1 января 2023 года исполняют свои налоговые обязанности через единый налоговый счет.
ЕНС – это открытый в казначействе счет налогоплательщика, на котором отражаются как его налоговые обязанности, так и денежные средства, переводимые в счет их исполнения (погашения). 
Все платежи, администрируемые налоговыми органами, подлежат уплате на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области. Данный счет применяется вне зависимости от места постановки на учет налогоплательщика или места нахождения объекта налогообложения. С реквизитами для уплаты можно ознакомиться на промостранице «Единый налоговый счет» на сайте ФНС России.
УФНС России по Республике Татарстан приглашает всех налогоплательщиков принять участие в семинарах, посвященных уплате налогов через единый налоговый счет,  запланированных в территориальных налоговых органах в феврале 2023 года.  График проведения доступен по ссылке.


Участникам мероприятия расскажут, что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества; как изменился порядок и сроки уплаты обязательных платежей; как учитываются и распределяются обязательные платежи; как формируется единого сальдо расчетов по налогам.


Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X