Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Дорогие ютазинцы! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День защиты детей – это замечательный праздник, который призывает оберегать самое ценное, что есть у любого человека — наших детей.

Дети – наше будущее. Благодаря им, жизнь наполняется смыслом, любовью и счастьем. Поэтому забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни и здоровья – один из главных приоритетов, наверное, для каждой страны.

Уважаемые родители, на наших плечах лежит важная миссия - воспитать детей порядочными, образованными и ответственными. Мы должны сделать все, чтобы юные ютазинцы чувствовали себя под надежной защитой и получили уверенный старт в жизнь.

Поэтому я выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Желаю маленьким ютазинцам, родителям, дедушкам и бабушкам много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, достатка, взаимопонимания и, конечно, прекрасного летнего отдыха!

Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев