Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Главная новость

Мухаметшин работникам СМИ: Вы делаете мир открытым и близким миллионам людей

Фарид Мухаметшин, председатель Государственного Совета Татарстана, поздравил работников СМИ республики с Днем российской печати.

«Ваш основной профессиональный праздник связан с важной вехой в истории отечественной журналистики: 13 января 1703 года увидел свет первый выпуск газеты „Ведомости“. Сегодня сложно представить нашу жизнь без новостных сайтов, социальных сетей и мобильных приложений, которые, наряду с традиционными печатными изданиями, радио и телевидением, стали неотъемлемой частью нашего быта. Это обширное и разнообразное медиаполе создается ежедневно усилиями множества увлеченных профессионалов», — отметил политик.

«Вы открываете мир для миллионов, стремитесь донести до людей главные события в стране и за её пределами. Вы честно и квалифицированно обсуждаете важные вопросы и привлекаете внимание к актуальным проблемам, проявляя ответственность в их решении. Ваши настойчивость и смелость в сложных ситуациях достойны уважения», — добавил Мухаметшин.

«В этот особенный день хочу поблагодарить всех журналистов, редакторов и ветеранов за важный и нужный труд, за конструктивное взаимодействие между СМИ и властями. Желаю вам новых успехов и крепкого здоровья. С праздником!» — подытожил Фарид Мухаметшин.

https://www.tatar-inform.ru/news/muxametsin-rabotnikam-smi-vy-delaete-mir-otkrytym-i-blizkim-millionam-lyudei-5969805

Фото: © Владимир Васильев / «Татар-информ»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев