Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Р. Минниханов: «Сделаем дороги безопасными»

В минувшую пятницу наш район с рабочим визитом посетил начальник управления ГИБДД МВД РТ полковник полиции Рифкат Минниханов.

Свой визит в Ютазинский район Рифкат Нургалеевич начал с приема граждан. На личный прием к нему записалось несколько ютазинцев. К главному госинспектору республики обращались не только с личными вопросами, но и с вопросами, волнующими многих жителей района. Ни один вопрос Минниханов не оставил без внимания.
Рабочий визит на этом не закончился. Чуть позже в актовом зале отдела полиции он встретился с его сотрудниками, в частности, с работниками ГИБДД, участковыми уполномоченными полиции и работниками подразделения по делам несовершеннолетних. «Меня интересует, - подчеркнул глава управления, - как поставлена работа в отделе, чем живет коллектив, какие есть резервы по безопасности дорожного движения и многое другое. Ведь наша общая цель - сделать дороги нашей республики безопасными». После чего Минниханов озвучил существующие на сегодняшний день проблемы и пути их решения. Одной из них, безусловно, является смертность на дорогах республики. В совещании также принял участие и глава района Рустем Нуриев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев