Мы - за здоровый образ жизни!
Этот девиз звучит особенно актуально в контексте сегодняшнего мероприятия.
Круглый стол, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом, собрал активистов, врачей, социальных работников и тех, кто неравнодушен к проблемам здоровья и профилактики ВИЧ-инфекции. Важно помнить, что каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с этим вирусом.
В Ютазинском районе, где работает Совет ветеранов, стремятся рассказать о значении профилактики, своевременного тестирования и лечения. Информационный час, который проводят, направлен на расширение осведомленности о ВИЧ и СПИДе, разрушение мифов и стереотипов, связанных с этой болезнью.
Сегодня, обсуждая важные вопросы, вдохновляют каждого участника стать активным сторонником здоровья и безопасности. Знание — это сила, а здоровый образ жизни — общая цель.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев