Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Инвестиционная компанию нового поколения Exante

Для того, чтобы найти брокера, которому можно доверять, нужно проанализировать разные факторы и только тогда сделать выводы относительно сотрудничества.

Одним из важных аргументов является страна, в которой компания имеет лицензию, тарифы, условия, что не менее важно, отзывы реальных клиентов. Рассмотрим и детально изучим историю успеха, информацию и отзывы инвесторов EXANTE – мальтийского брокера, работающего на платформах более чем пяти десятков международных рынков.

 Мальтийская юрисдикция позволяет привлечь и защитить клиентов из Европы и Азии, так как на нее распространяется европейская директива MiFID. Офисы EXANTE находятся во многих финансовых центрах мира, предоставляя как частные, так и корпоративные услуги. У брокера также есть кипрская, гонконгская и британская лицензии. Работа компании целиком регулируется европейским законодательством, обеспечивая высокие стандарты безопасности.

Часто обновляющиеся и востребованные торговые инструменты, а также современная IT инфраструктура делают EXANTE одним из лидеров отрасли. Согласно данным компании, в список включены 6000 опционов, 10 000 ETF и акций и более 200 хэдж фондов. Общее число инструментов - 150 000, как и география рынков компании, просто впечатляет. Доступ к мировым рынкам совершенно безопасен и надежно защищен, а задержки с единого счета минимальны. Это обслуживание совсем на новом уровне. Компания работает так, как должны работать профессионалы, используя только проверенные продукты и профессиональные трейдерские инструменты. EXANTE не сотрудничает по доверительному управлению, не предоставляет инвестиционных стратегий. Больше информации вы можете узнать на официальной странице сайта.

Один из ключевых моментов при выборе брокера - ведение счета без оплаты комиссионных за услуги. EXANTE дает своим клиентам финальные тарифы, с учетом всех издержек, в отличие от большинства компаний, которые не учитывают дополнительные комиссии бирж, что в итоге влияет на окончательные расценки. Для торговли с брокером, необходимо зарегистрироваться, а затем пополнить свой депозитный счет не меньше, чем на 10 000 евро. 

Как и о любой другой компании, о EXANTE в интернете оставляют комментарии. На форумах можно найти множество положительных отзывов о сотрудничестве с брокером и работе платформы. Реальные пользователи отмечают и высоко оценивают качество обслуживания и работу технической поддержки. EXANTE не является исключением и имеет негативные отзывы, оставленные либо новичками, без базы необходимых знаний, либо сомнительными личностями.

Какие выводы можно сделать? EXANTE является лидирующей компанией и в целом, предоставляет отличные условия инвесторам, возможность выйти на мировые рынки. Компания гарантирует безопасность и защиту средств каждого клиента, создавая надежную техническую базу и поддержку. Открытие торгового счета в брокера будет правильным решением, позволяющим получить положительный трейдинговый опыт.

 реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев