Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Госдуме одобрили продление детских выплат на август

В 2020 году из-за положения в мире Владимир Путин решил поддержать своих граждан и ввести выплату в июне в размере десяти тысяч рублей на каждого ребёнка от трёх до шестнадцати лет.

Позже объявили о повторных июльских выплатах, правда, выплачивали ещё детям, чей возраст от рождения и до шестнадцати лет.

Недавно Михаил Тарасенко, являющийся депутатом Государственной Думы Российской Федерации, объявил, что члены Госдумы вновь одобрили выплаты семьям с детьми, сумма которых составляет десять тысяч рублей на семью.

Федеральное агентство новостей сообщает, что Пенсионный Фонд России будет осуществлять выплаты семьям, в которых проживают дети до шестнадцати лет.

Ранее в предыдущих двух месяцах лета 2020 года семьям, в которых есть дети до шестнадцати лет, уже выплачивали по десять тысяч на одного ребёнка.

Общественность была довольна такими выплатами, в итоге люди стали просить продление таких выплат на последний месяц лета.

Объяснили граждане Российской Федерации это тем, что скоро первое сентября, а значит, детей нужно готовить к школе: покупать канцелярские товары, школьную форму, обувь и так далее.

Депутаты поддержали такую идею, ведь это правильно.

В России до сих пор действует режим самоизоляции, а это значит, что не все граждане могут продолжать свою работу в привычном темпе.

Многие Россияне несут большие убытки, поэтому такая помощь от государства не лишняя.

Депутат Тарасенко пообещал населению, что правительство поддержит семьи с детьми до шестнадцати лет и найдёт такую возможность, чтобы выплатить повторно по десять тысяч рублей на каждого ребёнка.

А как вы считаете, такие выплаты необходимы?
https://zen.yandex.ru/vpolitike

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X