Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

С Днем Великой Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!

От всей души и от всего сердца поздравляю вас с самым главным праздником нашей страны - Днем Победы! 
В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины. 
К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш сегодняшний долг -увековечить их имена и сохранить память о мужестве и подвиге советских людей. В этот праздничный день никакие препятствия не смогут нас остановить - 9 Мая по велению сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка», к сожалению, в онлайн режиме. Но я уверен, все эти неприятности, связанные с недугом в обществе, пройдут, и наши добрые, бессмертные традиции продолжатся в следующие года. Их будут продолжать наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих фронтовиков – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества. 
Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Будем чтить память погибших, уважать здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые тоже ковали победу на трудовом фронте. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и добра! С Праздником! 
Аяз ШАФИГУЛЛИН, руководитель исполнительного комитета Ютазинского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев