Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Алла Пугачева открыла детский сад с оплатой 300 тысяч в месяц

Если ребенку до трех лет, то ему подойдет Baby Club. Там дается начальное образование: учат моторике, также много развивающих программ.

Алла Пугачева открыла детский сад совместно со своей протеже Ирсон Кудиковой. Согласно новому проекту малыши приходят каждый день, есть полные и короткие дни. Занятия ведет сама Алла Борисовна, которая хочет научить детей не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Например, в расписании детишек есть уроки этикета. Образовательное учреждение будет разделено на несколько секций: Baby Сlub - детский садик для детей до трех лет и Kinder Garden -подготовительные к школе курсы для детей от трех до семи лет. Подготовительные курсы также будут делиться на три дисциплины: начальная - от трех до четырех лет, средняя - от четырех до пяти лет и интенсивная подготовка к школе для детей от пяти до семи. На последнем этапе у детей будет возможность изучать математику и прочие науки. Если ребенку до трех лет, то ему подойдет Baby Club. Там дается начальное образование: учат моторике, также много развивающих программ. Если ребенок уже неплохо говорит, то ему больше подойдет Kinder Garden.

По информации SUPER, языки в садике Примадонны и Кудиковой будут преподавать исключительно европейские специалисты. Оплата за сад также делится на несколько уровней: SIlver (минимальный пакет стоимостью 95 тысяч рублей месяц): В спектр услуг войдут авторские методики, английский язык, развивающие занятия (в этом пакете нет танцев и йоги для детей). Gold (135 тысяч рублей в месяц): помимо всех базовых услуг - английского языка, развивающих занятий и авторских методик - в этот спектр также войдут различные актерские кружки, вокал, рисование, йога, физкультура и другие развивающие предметы. VIP (295 тысяч рублей в месяц): за эту сумму ребенок сможет получить полное образование. Помимо всех дисциплин, которые есть в школе, также присутствуют дополнительные занятия.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/15/441258/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев