Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Астрологический прогноз на 4 марта 2015

В этот день течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, может бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.


Гороскоп на сегодня для знака Овен

Скорое полнолуние усиливает вашу проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника.

Гороскоп на сегодня для знака Телец

Перспективный день для всех, любящих и умеющих работать не покладая рук. Не полагайтесь на одно везение. Вы застрахованы от глобальных неудач, но дальше развитие финансовой ситуации зависит от вашей воли.

Гороскоп на сегодня для знака Близнецы

Сейчас Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь взвалить на себя все дела одновременно. Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело.

Гороскоп на сегодня для знака Рак

Бурный эмоциональный фон этих суток может нарушить вашу внутреннюю гармонию, но в то же время стать незабываемым переживанием.

Гороскоп на сегодня для знака Лев

Сегодня возможны перепады настроения, конфликты и нетерпение в получении желаемого. Информации сегодня ожидается много. Не распыляйте свои силы и уделяйте достаточно внимания своим главным проектам.

Гороскоп на сегодня для знака Дева

В этот день ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы, но ни в коем случае не эмоции.

Гороскоп на сегодня для знака Весы

Сегодня вам многое удается. Вы находите новый подход к решению старых проблем, не сдаетесь, если что-то не получается сразу, и одерживаете победы благодаря изобретательности и настойчивости.

Гороскоп на сегодня для знака Скорпион

При всем желании, сегодня вам вряд ли удастся изменить ситуацию. Пока лучше работать на перспективу. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты.

Гороскоп на сегодня для знака Стрелец

Сейчас для вас формируются темы этого месяца. Стройте планы, но не торопитесь начинать новые дела. Сейчас легко просчитаться, переоценить свои возможности, неправильно понять другого человека.

Гороскоп на сегодня для знака Козерог

Найдите себе сегодня серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны. Иначе не исключены обиды, разногласия, которые могут проявляться в довольно активной форме.

Гороскоп на сегодня для знака Водолей

Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта.

Гороскоп на сегодня для знака Рыбы

Следите за своим энергетическим тонусом в эти дни. Перенапряжение чревато обострением хронических недомоганий, возвращением старых симптомов. В работе придерживайтесь принципа золотой середины.

Источник: http://www.askwoman.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев