Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дания Валиахметова стала обладателем приза за участие в конкурсе «Айпад за подписку»

Педагог Акбашской школы Дания Валиахметова стала обладателем приза за участие в конкурсе «Айпад за подписку», организованном акционерным обществом «Татмедиа».

Напомним, для участия в конкурсе требовалось оформить подписку не менее чем на три издания «Татмедиа». Валиахметова в числе первых 50 участников, оформила, оплатила подписку и отправила чек об оплате. К слову, в данном конкурсе она принимает участие второй раз. Дания Мугамбаровна выписала периодику на общую сумму 4 тысячи 800 рублей. Это районная газета «Ютазинская новь», журналы «Сабантуй», «Ялкын», «Гаилэ» хэм мэктэп», «Сююмбике» и «Магариф». К сожалению, двое других конкурсантов нашего района (из Малых Уруссу и Каракашлов) оформили подписку на издания других учредителей. Вернее, не только на издания «Татмедиа». Главный же приз конкурса - айпад достался подписчику из Актанышского района, оформившему подписку на 5 тысяч 400 рублей.

Церемония награждения конкурсантки нашего района прошла в редакции районной газеты. Приз АО «Татмедиа» - канцтовары на сумму в размере 500 рублей - Валиахметовой вручала заместитель редактора газеты «Ютазинская новь» Лена Салимшина. На вопрос, понравилось Вам участвовать в конкурсе, Дания Мугамбаровна ответила: конечно, появился азарт.

- Я не теряю надежды выиграть главный приз, поэтому охотно приму участие в следующем конкурсе, - улыбается виновница торжества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев