Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп от финалистки «Битвы экстрасенсов» Алсу Газимзяновой на 2015 год

Коза известна также чрезмерной осторожностью, поэтому год пройдет спокойно, если только вы не будете принимать решительных действий и делать резкие выводы, которые могут отрицательно сказаться на вашем будущем.

Уделите внимание своему здоровью, особенно займитесь укреплением иммунитета, иначе на вас обрушатся различные заболевания.

2015 год будет богат на события. Поэтому научитесь чередовать работу с отдыхом и развлечениями во избежание синдрома хронической усталости и серьезных проблем со здоровьем. Этот год идеален для создания семьи, развития отношений. Коза животное доброе, честное и преданное, поэтому семейные отношения обещают быть на редкость позитивными.
Малыши, родившиеся в 2015 году, будут популярными в обществе благодаря своим общительности и неординарности, по жизни им суждено стать оптимистами.

Благодаря планеты-покровителю Юпитеру практически всех знаков зодиака ждут позитивные изменения в жизни.

Овен

В следующем году представителей знака непременно ожидает успех. Особенно это касается сферы карьеры и отношений. Даже если раньше были какие-то препятствия на пути к счастью, год Козы даст вам шанс изменить ситуацию к лучшему. Удачное время, чтобы завести малыша. Запастись силами на весь год лучше в первой половине года, так что планируйте отпуск на начало года. Звезды благоволят Овнам, занятым в творческой профессии - вы почувствуете небывалый заряд креатива. Возможны разрывы старых связей, как дружеских, так и партнерских. Воспринимайте это с позитивной стороны, лучше оставлять отжившие связи в прошлом и уверенно смотреть в будущее.

Телец

Тельцы будут уделять большое внимание работе. Звезды благоволят карьерному росту, появится возможность проявить свои таланты и опыт. Поездки за границу позволят Тельцам пересмотреть свои взгляды на жизнь. В следующем году ожидаются крупные покупки, есть шанс обзавестись своим жильем или улучшить уже имеющееся. Избегайте любые конфликтов с родственниками, дабы они не превратились в серьезную вражду и разрыв отношений. Возможно, станут известны некоторые тайны, скрытые факты, которые представители знака старались скрыть, или тайные недоброжелатели.

Близнецы

Год для Близнецов будет спокойным, несмотря на все экономические колебания. Удача будет сопутствовать представителям знака круглый год. Хорошие перспективы в области карьеры, в плане повышения квалификации. Появится шанс наладить личную жизнь. Улучшатся отношения с родственниками. Крупные покупки планируйте на первое полугодие. Новые знакомства, перспективы, возможность занять руководящую позицию - это, безусловно, замечательно. Однако будьте осторожны в погоне за очередными высотами - могут обостриться хронические заболевания. Следите за собой, вовремя проходите обследования, соблюдайте диету, не отказывайте себе в отдыхе и простых радостях.

Рак

Несмотря на кризисные настроения в обществе представителей знака ждет спокойный год без материальных потерь и потрясений. Раки с головой погрузятся в дела, забыв обо всем остальном. Это позволит представителям знака поддерживать стабильность и выстраивать шаг за шагом свое будущее. Удачно сложатся отношения с близкими. Этот год умственной и интеллектуальной активности. Даже путешествия будут связаны скорее с познанием новой культуры, философскими знаниями, желанием расширить кругозор, нежели с простым пляжным отдыхом.

Лев

Львам предстоит пересмотреть свои ценности и избавиться от лишнего в своей жизни. Это могут быть ненужные связи, знакомства, сомнительные планы и пагубные привычки. Вы сохраните оптимистичный взгляд на происходящее и получите шанс проявить свои лидерские качества. Ваша уверенность в своих силах поможет вам больше зарабатывать, особенно это касается Львов, занятых в торговле, продажах, общении с клиентами. Благоприятное время для обучения, получения образования или повышения квалификации. Финансовые риски лучше на себя брать в период после августа.

Дева

Звезды призывают Дев меньше летать в облаках. Ставьте перед собой реальные цели и добивайтесь их. Однако, чтобы определиться с тем, чего вы хотите, важно разобраться в себе, побыть немного в одиночестве, расставить приоритеты. В этом могут помочь духовные практики, медитации, советы практикующих психологов. После этого стоит планировать серьезные шаги. Рассчитывайте на себя, благо энергии хватит на самые смелые планы. Хорошее время не только для духовного роста, но и для повышения квалификации и восхождению по карьерной лестнице. Весной одиноким Девам представится шанс завязать отношения с подходящим человеком, особенно если это знакомство связано с путешествием или командировкой.

Весы

Весам удастся воплотить мечты в реальность, при условии, что они смогут определиться с выбором в многообразии желаний. Откроется немало возможностей для саморазвития и профессионального роста. Однако до сентября возможны некие препятствия на пути к финансовой гармонии. Трудолюбие и терпение помогут стабилизировать финансовое положение и вывести карьеру на новый виток. В сфере любви звезды также благоволят представителям знака, но с одной оговоркой: «Не упустите счастье, которое идет к вам в руки». Возможны переезды, смена места жительства или непреодолимая тяга к путешествиям.

Скорпион

Звезды зарядят Скорпионов колоссальной энергией в наступающем году. А это значит, что перед представителями знака откроются все двери и появится множество возможностей для реализации задуманного. Остается только контролировать свои эмоции и действия, дабы не навредить самому себе или окружающим. Относитесь к возникающим проблемам философски, без нервов. Возможно придется много путешествовать или налаживать связи с иностранными партнерами, есть шанс получить позицию за рубежом. Год Синей Козы принесет успех также на любовном фронте и внимание противоположного пола.

Стрелец

Залогом успеха Стрельцов станет настойчивость, целеустремленность, работоспособность и здоровые амбиции. Вам придется рассчитывать исключительно на свои силы и нести ответственность за свои решения. С таким настроем и до повышения недалеко, тем более шанс продвинуться по карьерной лестнице звезды любезно предоставят. Уделите внимание своему здоровью, в том числе душевному состоянию. Велика вероятность отвечать за дела, связанные с прошлым, получить некий урок судьбы. Будет полезно побыть немного в одиночестве и пересмотреть свой жизненный опыт.

Козерог

Перед Козерогами встанут вечные вопросы смысла жизни и поиска своего предназначения. Если самокопание и поиск гармонии - не ваше любимое занятие и осознание своего я не входит в ваши планы, остается с головой окунуться в работу и повседневные хлопоты. Но все-таки некий итог прожитым годам придется подвести. Возможно крупное приобретение в первой половине года, которые не станет для вас обременительным. Так что можете смело порадовать себя. Вы будет окружены влиятельными людьми, которые смогут вам помочь в сложной ситуации.

Водолей

Наступающий год принесет удачу и гармонию в личные отношения. Звезды подготовили вам массу новых эмоций и новых знакомств. Если вы находитесь в поиске второй половины, есть шанс встретить любовь на всю жизнь, а там и до свадьбы рукой подать. В плане карьеры тоже все благополучно, Водолеи наконец-то будут вознаграждены за упорный многолетний труд. Начальство поймет, что именно вы заслуживаете повышения, а вы получите то, к чему стремились. Ваш ключ к успеху - трезвый расчет и консервативный взгляд на вещи, избегайте чрезмерного креатива, вас могут не понять.

Рыбы

Сентиментальные Рыбы рискуют утонуть в мире своих грез и мечтаний. Как только вы обретете мир в душе, скорее будите в себе своего внутреннего трудоголика, иначе упустите отличные возможности. Запомните, в этом году, чем больше работаете, тем больше получаете. Не стоит забывать про отдых, санаторно-курортное лечение, правильно питание. Старайтесь не терять вкус к жизни в рабочих буднях. Не занятых в отношениях представителей знака ждут приятные влюбленности, светлые и позитивные чувства.

В целом, наступающий 2015 год обещает удачу и счастье всем знакам зодиака. Чтобы их получить, надо немного постараться. Хотя покровительница года и считается веселой и доброй, но характер ее переменчив. Поэтому не рассчитывайте лишь на удачу, будьте готовы к переменам. Тогда и весь год вы проживете без проблем.

Ссылка: http://gazimzyanova.ru/news/goroskop_na_2015_god/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X