Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прощай школа, здравствуй взрослая жизнь!

Во всех школах Ютазинского района 22 мая прозвенели последние звонки для выпускников

Девять классов закончили 229 учеников, одиннадцать – 76 выпускников. Радость и грусть – эти чувства, пожалуй, объединили их в этот солнечный день
Последний звонок, прозвеневший в честь 64 выпускников Уруссинской гимназии, известил о большом событии в их жизни – окончании детства. В этом году путевку во взрослую жизнь получают 11 выпусников. Из 53 девятиклассников кто-то тоже решит покинуть стены родной гимназии. 
Среди учащихся немало победителей и призеров предметных олимпиад, конкурсов, а также активных участников районных мероприятий. Все они в этот день получили дипломы и благодарственные письма.
По славной традиции поздравила выпускников директор гимназии Гульдания Белалова. Она объявила, что на основании приказа школы все ученики 11-ых и 9-ых классов допущены к сдаче государственной итоговой аттестации. 
Также с добрыми словами напутствия к выпускникам обратилась руководитель исполнительного комитета Светлана Самонина и вручила благодарственные письма активным участникам районных мероприятий.
С праздником последнего звонка пришли поздравить выпускников представители отдела образования,  генеральный директор ООО «АКСКиМ» Ильгам Сафин, председатель родительского комитета школы Миляуша Файзерахманова и другие. 
Дорогим подарком для выпусников стало выступление  «крутых» первоклашек. Они пожелали им успешной сдачи ЕГЭ и посоветовали как с пользой провести летние каникулы.
По доброй традиции в этот торжественный день ученики вручили учителям букеты цветов. Романтикой наполнил атмосферу праздника прощальный вальс. Под яркими лучами майского солнца в танце закружили пары…
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев