Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Скандальная модель из Татарстана поборется за сердце Тимура Батрутдинова в шоу «Холостяк»

Скандальная модель Анна Устюжанина из Татарстана поборется за сердце Тимура Батрутдинова в новом сезоне шоу "Холостяк". Об этом пишет starhit.ru. Съемки программы пройдут в Испании.

За плечами эффектной брюнетки непростое расставание с рублевским олигархом Михаилом Борщевым и многолетняя судебная тяжба за право воспитывать их общего сына. Напомним, Борщев через тульский суд добился единоличной опеки над сыном и запрещал матери ребенка видеться с ним. Судья посчитал, что мальчику будет комфортнее жить с отцом, доход которого на тот момент составлял 2 млн рублей в месяц, чем с матерью, зарабатывавшей около 60 тысяч рублей.С начала 2012 года модель делилась с подписчиками в "Инстаграме" совместными снимками с ребенком, но уже к 2013 году стала делать это все реже.

С марта 2013 Анна Устюжанина больше ни разу не выложила фотографий с сыном. Лента модели пестрит различными снимками с вечеринок, из ресторанов и спортивных залов. Устюжанина большое внимание уделяет уходу за телом, а потому ежедневно проводит по несколько часов в фитнес-клубе. Анна также получает огромное количество цветов и подарков от загадочных ухажеров, чем охотно делится в микроблоге, но о собственном ребенке давно не упоминает.

Интересно, что Анна была замечена с главным героем прошлого сезона "Холостяка" Максимом Чернявским. Молодые люди вместе проводили время на вечеринках общих друзей. Среди знакомых Анны Устюжаниной значатся также рэпер Джиган, певец Алексей Чумаков и ведущие музыкальных каналов.

Кстати, Анна и сама давно стремится пробиться на телевидение. Девушка принимала участие в различных кастингах в поисках работы мечты. Анна Устюжанина также является большой поклонницей юмористического шоу Comedy club, в котором выступает нынешний "холостяк" Тимур Батрутдинов.

Модель частенько можно увидеть на съемках программы и непосредственно в зале среди зрителей.Таким образом, имя вице-мисс Татарстан-2007 было на слуху у всей столичной богемы, которая, в свою очередь, старательно доказывала, что олигарх, забравший сына, весьма порядочный и честный человек.

Сможет ли девушка, вынужденная делить пятилетнего сына с бывшим гражданским мужем, завоевать сердце одного из самых завидных женихов страны, телезрители смогут узнать уже в марте, когда новый сезон шоу "Холостяк" выйдет на экраны.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что девушка из Казани поборется за сердце Тимура Батрутдинова в шоу "Холостяк". Дарья Канануха из Казани стала участницей третьего сезона шоу "Холостяк" на ТНТ. Организаторам пришлось выбирать участниц из 10 000 претенденток.

источник:mediametrics.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев