Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Ютазинской СОШ прошло общешкольное родительское собрание по теме «Безопасное лето»

Перед родителями выступил следователь по особо важным делам Азнакаевского межрайонного следственного отдела следственного комитета России по Республике Татарстан Яруллин Рустем Мударисович


Он ознакомил родителей с правилами безопасности в сети Интернет, напомнил о соблюдении комендантского часа и правила поведения на водных объектах. Особое внимание Рустем Мударисович уделил профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и напомнил об ответственности родителей за невыполнение родительских обязанностей.
Заместитель директора по УМР Ганиева Р. Г. ознакомила родителей с приказом о завершении учебного года и графиком промежуточной аттестации учащихся.
Педагог-психолог школы Мухаматшина Л. Р. ознакомила родителей с некоторыми психологическими аспектами воспитания детей и дала рекомендации на летние каникулы.
Инспектор ГИБДД младший лейтенант полиции Гайнутдинов Г. Г. напомнил родителям о безопасности дорожного движения на период летних каникул, о безопасном движении на велосипедах и о том, что участились случаи езды детей на скутерах, мотобайках, которые могут привести к трагическим последствиям.
Директор школы Ямалетдинов А. А. подвёл итоги учебного года, ещё раз напомнил о соблюдении правил безопасности на период летних каникул и поблагодарил родителей за совместную работу в течение учебного года.

https://vk.com/public133612977

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев