С добрым утром!
Пусть его первые лучи принесут в ваш дом самые яркие события, а день начнётся с искренних улыбок и тёплых встреч.
Пусть в воздухе витает лёгкость, а сердце наполняется радостью и спокойствием. Пусть это утро подарит вам заряд бодрости и вдохновения для новых свершений, а каждый момент будет наполнен светом и добром. Пусть ваш день сложится прекрасно!
Погода на 20 ноября, вторник.
Сегодня будет переменная облачность. Ночью и в утренние часы жителей юго-восточных районов ждут небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. К полудню небо начнет очищаться, и днем пройдет практически без осадков.
Ветер: Подует умеренный западный и юго-западный ветер со скоростью 4-9 м/с.
Температура: Ночью столбики термометров опустятся до −1..-6 градусов. Днем воздух прогреется до значений от −2 до +1 градуса.
Дополнительно: Водителям и пешеходам стоит быть внимательнее — на отдельных участках дорог сохранится гололедица.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев