Ютазы таңы
  • Рус Тат
  • Район олимпиадалары җиңүчеләре

    Список победителей районных олимпиад

    Результаты районной олимпиады по физической культуре (девочки)

    Дата проведения: 15-16 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Старо-Уруссинская СОШ

    Победитель

    8

    Сафина Алина Ильдаровна

    112,3

    Файсханов Рузиль Ринатович, учитель физической культуры

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    8

    Часовская Елена Васильевна

    110,9

    Ежов Владимир Валерьевич, учитель физической культуры

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Салимгареева Светлана Альбертовна

    112,4

    Ежов Владимир Валерьевич, учитель физической культуры

    Байрякинская СОШ

    Призер

    11

    Саляхова Алия Рамилевна

    111,9

    Зарипов Ильшат Марселевич

    Результаты районной олимпиады по физической культуре (мальчики)

    Дата проведения: 15-16 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Старо-Уруссинская СОШ

    Победитель

    8

    Хабиров Тимур Ильшатович

    117,9

    Файсханов Рузиль Ринатович, учитель физической культуры

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    8

    Гайнутдинов Айдар Рустемович

    107,5

    Ежов Владимир Валерьевич, учитель физической культуры

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Мансуров Дамир Равшанович

    114,7

    Ежов Владимир Валерьевич, учитель физической культуры

    Уруссинская гимназия

    Призер

    11

    Сибагатов Камиль Ильгамович

    113,7

    Ахметова Елена Александровна

    Результаты районной олимпиады по экологии

    Дата проведения: 18 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская гимназия

    Победитель

    8

    Авдеева Яна Вячеславовна

    29

    Юнусова Роза Рифовна, учитель химии и биологии

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    9

    Хикматуллина Гульназ Рафаэловна

    41

    Гайнутдинова Зифа Муфасаловна, учитель химии и биологии

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    10

    Ганиева Карина Рустемовна

    50

    Ямалетдинова Алсу Азатовна, учитель географии и экологии

    Ютазинская СОШ

    призер

    10

    Латыпова Гузель Рафисовна

    41

    Ямалетдинова Алсу Азатовна, учитель географии и экологии

    Байрякинская СОШ

    Победитель

    11

    Фаттахов Ильназ Ильдарович

    33

    Аглиуллина Диляра Миннерахмановна, учитель химии и биологии

    Результаты районной олимпиады по истории

    Дата проведения: 19 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская гимназия

    Победитель

    7

    Сахапова Айсылу Алмасовна

    45

    Исакова Галия Ташкулаевна,учитель истории

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    8

    Хуснутдинов Аяз Сиринович

    59

    Лукашина Севара Хамитовна, учитель истории

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    9

    Дениваров Дмитрий Вадимович

    86

    Гамирова Лилия Физировна

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Соловьева Карина Олеговна

    87

    Гамирова Лилия Физировна, учитель истории

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Яппарова Луиза Талгатовна

    95

    Ямалетдинов Анис Анварович,учитель истории

    Старо-Уруссинская СОШ

    Призер

    11

    Шияпов Айнур Ахатович

    86,5

    Садыкова Роза Миргасимовна,учитель истории

    Результаты районной олимпиады по биологии

    Дата проведения: 20 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    7

    Лукин Владислав Николаевич

    19

    Гайнутдинова Зифа Муфасаловна-учитель биологии

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    8

    Макарова Анастасия Сергеевна

    36

    Гайнутдинова Зифа Муфасаловна-учитель биологии

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    8

    Гарипова Айгуль Робертовна

    34

    Колобова Елена Николаевна-учитель биологии

    Абсалямовская ООШ

    Победитель

    9

    Зарипова Эльвина Руслановна

    43

    Якупова Раиса Идеаловна-учитель биологии

    Байрякинская СОШ

    Призер

    9

    Садыкова Гузель Альбертовна

    36

    Аглиуллина Диляра Ми ннерахмановна-учитель биологии

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    10

    Латыпова Гузель Рафисовна

    73

    Латыпова Алсу Миргасимовна, учитель биологии

    Ютазинская СОШ

    Призер

    10

    Ганиева Карина Рустемовна

    70

    Латыпова Алсу Миргасимовна, учитель биологии

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Халиуллина Диана Насимовна

    71,5

    Латыпова Алсу Миргасимовна, учитель биологии

    Результаты районной олимпиады по английскому языку

    Дата проведения: 21-22 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская ООШ №4

    Победитель

    8

    Хуснутдинов Тимур Рустемович

    59,5

    Сулейманова Эльвира Мухаматгалиевна-учитель английского языка

    Уруссинская гимназия

    Победитель

    9

    Шакирова

    Алия

    Алиевна

    54

    Иламова Зульфия Нинелевна-учитель английского языка

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    10

    Шарафеева Гузалия Раушановна

    64

    Гизатуллина Зульфия Ахтасовна-учитель английского языка

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Яппарова Луиза Талгатовна

    95

    Шарипова Венера Маузировна-учитель английского языка

    Результаты районной олимпиады по географии

    Дата проведения: 23 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская гимназия

    Победитель

    7

    Сахапова Айсылу Алмасовна

    24,5

    Огнева Зулайха Касимовна-учитель географии

    Уруссинская гимназия

    Победитель

    8

    Миннулин Руслан Ильдарович

    50

    Огнева Зулайха Касимовна-учитель географии

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    9

    Кутлиев Артем Олегович

    55

    Гильфанова Луиза Анваровна-учитель географии

    Ютазинская СОШ

    Призер

    10

    Ганиева Карина Рустемовна

    56,5

    Ямалетдинова Алсу Азатовна,учитель географии

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Ахметов Аяз Фаритович

    63,5

    Миллер Генрих Эдуардович, учитель географии

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    11

    Пастухов Максим Владимирович

    57

    Миллер Генрих Эдуардович, учитель географии

    Результаты районной олимпиады по химии

    Дата проведения: 25 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Акбашская ООШ

    Победитель

    8

    Имамутдинов Ильнар Ленарович

    3,5

    Валиахметов Явдат Фатхуллович-учитель химии

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Халиуллина Диана Насимовна

    33

    Латыпова Алсу Миргасимовна-учитель химии

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    11

    Гараева Азалия Мухаматовна

    17,5

    Колобова Елена Николаевна, учитель химии

    Старо-Уруссинская СОШ

    Призер

    11

    Шияпов Айнур Ахатович

    17

    Гайнутдинова Зифа Муфасаловна, учитель химии

    Результаты районной олимпиады по обществознанию

    Дата проведения: 26 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    7

    Забирова Лениза Рамисовна

    36

    Лукашина Севара Хамитовна, учитель истории и обществознания

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    8

    Исмоилова Ораста Икрамовна

    34

    Лукашина Севара Хамитовна, учитель истории

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Илькова Аида Андреевна

    80

    Гамирова Лилия Физировна, учитель истории и обществознания

    Ютазинская СОШ

    Призер

    10

    Шарафеева Гузалия Раушановна

    65

    Ямалетдинов Анис Анварович, учитель истории

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Яппарова Луиза Талгатовна

    80

    Ямалетдинов Анис Анварович, учитель истории

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    11

    Хусаенов Булат Рустемович

    72

    Гамирова Лилия Физировна, учитель истории и обществознания

    Результаты районной олимпиады по физике

    Дата проведения: 27 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    8

    Крылова Ульяна Владимировна

    23

    Овчинникова Ольга Николаевна, учитель физики

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Галяутдинова Лина Эриковна

    34

    Бакирова Гульзария Рахматулловна, учитель физики

    Ютазинская СОШ

    Призер

    10

    Кульбарисов Эмиль Ильдарович

    25

    Губайдулина Явхария Фатыйховна, учитель физики

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Мугинова Ралина Данияровна

    26

    Бакирова Гульзария Рахматулловна, учитель физики

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    11

    Ханов Ринат Гафурович

    25

    Бакирова Гульзария Рахматулловна, учитель физики

    Результаты районной олимпиады по литературе

    Дата проведения: 28 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    7

    Забирова Лениза

    45

    Садыкова Ляйсан Асхатовна

    Подгорновская ООШ

    Победитель

    7

    Галиева Ильвина

    45

    Нафикова Вера Николаевна

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    8

    Хомова Полина Булатовна

    30

    Валеева Лиана Раисовна, учитель русского языка и литературы

    Уруссинская ООШ №2

    Победитель

    9

    Имаева Надия Рифовна

    58

    Вагизова Наиля Ильфановна, учитель русского языка и литературы

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Илькова Аида Андреевна

    68,5

    Низамеева Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Моор Ирина Ивановна

    82,5

    Шагалеева Марьям Миргасимовна, учитель русского языка и литературы

    Результаты районной олимпиады по экономике

    Дата проведения: 30 ноября 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    8

    Исмоилова Ораста Икрамовна

    42

    Лукашина Севара Хамитовна,учитель истории

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    9

    Гарипов Айрат Ильшатович

    61

    Гамирова Лилия Физировна,учитель истории и обществознания

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Илькова Аида Андреевна

    62,5

    Гамирова Лилия Физировна,учитель истории и обществознания

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Гараева Динара Дамировна

    62

    Мухаматшина Лилия Рашитовна,учитель истории и обществознания

    Результаты районной олимпиады по астрономии

    Дата проведения: 02 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    7

    Мухаметзянов Фархад Ильшатович

    32

    Филиппов Станислав Викторович

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    8

    Хуснутдинов Аяз Сиренович

    33

    Губайдуллина Явхария Фатыйховна,учитель физики

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    9

    Ямалетдинов Эльназ Анисович

    24

    Губайдуллина Явхария Фатыйховна,учитель физики

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Вильданов Ильгиз Динарович

    39

    Бакирова Гульзария Рахматулловна, учитель физики

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Ханов Ринат Гафурович

    26

    Бакирова Гульзария Рахматулловна, учитель физики

    Результаты районной олимпиады по русскому языку

    Дата проведения: 04 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская СОШ №3

    Призер

    7

    Гараева Аделия Мухаматовна

    14,25

    Ганеева Наталья Петровна

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    9

    Сухоносова Полина Олеговна

    24,75

    Низамеева Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы

    Подгорновская ООШ

    Призер

    9

    Ахтямова Рената Ильдусовна

    22

    Хисамутдинова Гульнара Салимзяновна, учитель русского языка и литературы

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Илькова Аида Андреевна

    24

    Низамеева Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Ханов Ринат Гафурович

    27,75

    Низамеева Оксана Александровна, учитель русского языка и литературы

    Результаты районной олимпиады по немецкому языку

    Дата проведения: 05 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    11

    Мугинова Ралина Данияровна

    38

    Зарипова Резида Хафизовна, учитель немецкого языка

    Результаты районной олимпиады по МХК

    Дата проведения: 6 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    11

    Хусаенов Булат Рустемович

    177

    Гамирова Лилия Физировна,учитель истории и обществознания

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    11

    Воробьева Валентина Олеговна

    96

    Гамирова Лилия Физировна,учитель истории и обществознания

    Ютазинская СОШ

    призер

    11

    Халиуллина Диана Насимовна

    88

    Гараева Гульназ Эльфатовна, учитель ИЗО

    Результаты районной олимпиады по праву

    Дата проведения: 07 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Акбашская ООШ

    Победитель

    9

    Сабирова Илюза Газинуровна

    38

    Камаева Гульнара Рашитовна, учитель истории

    Уруссинская СОШ №3

    Победитель

    10

    Вильданов Ильгиз Динарович

    44

    Нигматуллин Рустам Фарагатович, учитель истории

    Ютазинская СОШ

    Призер

    10

    Шарафеева Гузалия Раушановна

    40

    Лукашина Севара Хамитовна, учитель истории

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    11

    Яппарова Луиза Талгатовна

    48

    Ямалетдинов Анис Анварович,учитель истории

    Старо-Уруссинская СОШ

    Призер

    11

    Шияпов Айнур Ахатович

    47

    Садыкова Роза Миргасимовна, учитель истории

    Результаты районной олимпиады по математике 4,5,6

    Дата проведения: 9 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    7

    Гараева Аделия Мухаматовна

    19

    Миллер Надежда Николаевна, учитель математики

    Акбашская ООШ

    победитель

    8

    Имамутдинов Ильнар Ленарович

    19

    Габдрахманова Наиля Госсамовна, учитель математики

    Акбашская ООШ

    победитель

    9

    Галиева Регина Ринатовна

    19

    Габдрахманова Наиля Госсамовна, учитель математики

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    10

    Галяутдинова Лина Эриковна

    29

    Гарифуллина Альфия Альбертовна, учитель математики

    Каразерикская СОШ

    победитель

    11

    Гайфуллина Гузяль Ильхомовна

    19

    Мухаметзянова Зинфира Наиловна, учитель математики

    Старо-Уруссинская СОШ

    призер

    11

    Шияпов Айнур Ахатович

    18

    Гиззатуллина Зинфира Габдулхаковна, учитель математики

    Результаты районной олимпиады по ОБЖ

    Дата проведения: 11 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    8

    Хуснутдинов Аяз Сиринович

    180

    Файсханов Ринат Равилович, учитель ОБЖ

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    9

    Миронов Александр Владимирович

    175

    Файсханов Ринат Равилович, учитель ОБЖ

    Каракашлинская ООШ

    Призер

    9

    Мурасов Ильгам Равилевич

    168

    Миннушин Насим Насихович, учитель ОБЖ

    Ютазинская СОШ

    Победитель

    10

    Кульбарисов Эмиль Ильдарович

    183

    Файсханов Ринат Равилович, учитель ОБЖ

    Результаты районной олимпиады по геологии

    Дата проведения: 11 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская ООШ №2

    победитель

    9

    Кутлиев Артем Олегович

    27,5

    Гильфанова Луиза Анваровна-учитель географии

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    10

    Вильданов Ильгиз Динарович

    20,7

    Миллер Генрих Эдуардович, учитель географии

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    11

    Ахметов Аяз Фаритович

    18,7

    Миллер Генрих Эдуардович, учитель географии

    Результаты районной олимпиады по математике 4,5,6

    Дата проведения: 12 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Каразерикская СОШ

    победитель

    4

    Галеева Наиля Маратовна

    14

    Яхина Галина Александровна, учитель начальных классов

    Ютазинская СОШ

    призер

    4

    Салахов Алмаз Насихович

    11

    Гильмутдинова Зиля Насиховна, учитель начальных классов

    Уруссинская гимназия

    призер

    4

    Ахметшин Адель Альбертович

    10

    Рахматуллина Алсу Мукаддисовна, учитель начальных классов

    Уруссинская гимназия

    призер

    4

    Утяшев Данис Наилевич

    10

    Рахматуллина Алсу Мукаддисовна, учитель начальных классов

    Уруссинская гимназия

    призер

    4

    Якупова Агата Рузалевна

    10

    Газиева Алсу Ильясовна,учитель начальных классов

    Дым-Тамакская ООШ

    призер

    4

    Галиуллин Рафаэль Ринатович

    10

    Ерофеева Татьяна Петровна, учитель начальных классов

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    4

    Фомин Ярослав Олегович

    10

    Гильфанова Сирена Рафаэловна, учитель начальных классов

    Мало-Уруссинская ООШ

    победитель

    5

    Хусаенов Ильназ Фирдаусович

    10

    Газизуллина Зинфира Амировна, учитель математики

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    5

    Хабибуллина Альмира Фларитовна

    10

    Тагирова Алина Зайтуновна, учитель математики

    Уруссинская гимназия

    победитель

    6

    Шакиров Динар Рафисович

    11

    Рахматуллина Алсу Мукаддисовна, учитель начальных классов

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    6

    Астафьев Кирилл Дмитриевич

    10

    Тагирова Алина Зайтуновна, учитель математики

    Результаты районной олимпиады по технологии (мальчики)

    Дата проведения: 12,13 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Каразерикская СОШ

    победитель

    8

    Гарипов Айнур Рустемович

    108

    Ильсов Рамиль Салихович, учитель технологии

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    9

    Нуриев Тимур Ринатович

    106

    Исламов Рустам Мунавирович, учитель технологии

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    10

    Вильданов Ильгиз Динарович

    120

    Исламов Рустам Мунавирович, учитель технологии

    Результаты районной олимпиады по технологии (девочки)

    Дата проведения: 12,13 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Старо-Уруссинская СОШ

    победитель

    8

    Сафина Алина Ильдаровна

    110

    Рафикова Мавлида Габбасовна,учитель технологии

    Ютазинская СОШ

    победитель

    9

    Гараева Гульфия Ринатовна

    106

    Галимова Лилия Мусавировна,учитель технологии

    Ютазинская СОШ

    победитель

    10

    Камилова Кадрия Айратовна

    108

    Галимова Лилия Мусавировна,учитель технологии

    Результаты районной олимпиады по татарскому языку (школы с татарским языком обучения)

    Дата проведения: 16 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Байрякинская СОШ

    победитель

    9

    Шарипова Зухра Линаресовна

    142

    Сабирзянова Венера Сабировна

    Каразерикская СОШ

    призер

    9

    Ахметова Зульфия Маратовна

    90

    Миннеярова Эндже Мирзасалимовна

    Каракашлинская ООШ

    призер

    9

    Мурасов Ильгам Равильевич

    87,5

    Марданова Зульфия Анфасовна

    Каразерикская СОШ

    победитель

    10

    Сагдеева Айсылу Разяповна

    88,5

    Гарафиева Файруза Рафаэловна

    Байрякинская СОШ

    призер

    10

    Гамерова Лиана Линарисовна

    76

    Сабирзянова Венера Сабировна

    Старо-Уруссинская СОШ

    призер

    10

    Садыкова Алина Тагировна

    71,5

    Рафикова Гульфия Самигулловна

    Байрякинская СОШ

    победитель

    11

    Мухаметдинова Гузель Рафаиловна

    119

    Сабирзянова Венера Сабировна

    Старо-Уруссинская СОШ

    призер

    11

    Зайдуллина Лиана Айдаровна

    105

    Рафикова Гульфия Самигулловна

    Уруссинская гимназия

    призер

    11

    Гилязова Илюза Ильшатовна

    100

    Салимов

    Рустам Расимович

    Результаты районной олимпиады по татарской литературе (школы с татарским языком обучения)

    Дата проведения: 17 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Акбашская ООШ

    победитель

    9

    Шайхутдинова Ляйля Маратовна

    23

    Валиахметова Дания Мугамбаровна

    Каракашлинская ООШ

    призер

    9

    Имамиева Гульназ Ильгизовна

    21

    Марданова Зульфия Анфасовна

    Мало-Уруссинская ООШ

    призер

    9

    Газизуллина Юлдуз Фаизовна

    18

    Юсупова Зульфия Варисовна

    Каразерикская СОШ

    победитель

    10

    Мухамадиева Ильнара Ильгизаровна

    36,5

    Гарафиева Файруза Рафаэловна

    Байрякинская СОШ

    призер

    10

    Гамерова Лиана Ленарисовна

    35

    Сабирзянова Венера Сабировна

    Старо-Уруссинская СОШ

    призер

    10

    Мияссарова Диляра Загитовна

    21

    Рафикова Гульфия Самигулловна

    Каразерикская СОШ

    победитель

    11

    Гарифуллина Эльвина Рамилевна

    24,5

    Гарафиева Файруза Рафаэловна

    Байрякинская СОШ

    призер

    11

    Мухаметдинова Гузель Рафаэловна

    21,5

    Сабирзянова Венера Сабировна

    Байрякинская СОШ

    призер

    11

    Саляхова Алия Рамилевна

    16,5

    Сабирзянова Венера Сабировна

    Результаты районной олимпиады по татарскому языку татарские группы (школы с русским языком обучения)

    Дата проведения: 18 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    победитель

    9

    Закирова Алсу Маратовна

    41

    Валиуллина Лилия Галимзяновна

    Абсалямовская ООШ

    призер

    9

    Шакирова Алия Айратовна

    39,5

    Садыкова Фирюза Илькамовна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    9

    Салахова Руфина Мансуровна

    38

    Гарипова Зульфира Хусаиновна

    Ютазинская СОШ

    победитель

    10

    Камиловой Кадрие Айратовна

    45,5

    Султанова Гузель Марсовна

    Ютазинская СОШ

    призер

    10

    Ганеева Карина Рустемовна

    45

    Султанова Гузель Марсовна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    10

    Гарипова Зиля Робертовна

    41,5

    Зарипова Рамиля Камиловна

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    11

    Мугинова Ралина Данияровна

    44,5

    Гарипова Зульфира Хусаиновна

    Ютазинская СОШ

    11

    Аухадеева Алсу Фанисовна

    43,5

    Султанова Гузель Марсовна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    11

    Уразаева Назлыгуль Аликовна

    37

    Гарипова Зульфира Хусаиновна

    Результаты районной олимпиады по татарской литературе татарские группы (школы с русским языком обучения)

    Дата проведения: 19 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Абсалямовская ООШ

    победитель

    9

    Шакирова Алия Айратовна

    21

    Садыкова Фируза Илькамовна

    Уруссинская ООШ №2

    призер

    9

    Идиятуллина Арина Альбертовна

    15

    Бакирова Гульсина Алтыновна

    Дым-Тамакская ООШ

    призер

    9

    Гарипова Аделя Ильшатовна

    12,5

    Гараева Алсу Альбертовна

    победитель

    10

    призер

    10

    призер

    10

    Уруссинская СОШ №3

    победитель

    11

    Уразаева Назлыгуль Аликовна

    30,5

    Гарипова Зульфира Хусаиновна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    11

    Мугинова Ралина Данияровна

    16

    Гарипова Зульфира Хусаиновна

    Ютазинская СОШ

    призер

    11

    Хазиева Айгуль Альбертовна

    11

    Султанова Гузель Марсовна

    Результаты районной олимпиады по татарскому языку русские группы (школы с русским языком обучения)

    Дата проведения: 20 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Ютазинская СОШ

    победитель

    9

    Исмоилова Ораста Икрамовна

    99,5

    Ганеева Резеда Галимулловна

    Подгорновская ООШ

    призер

    9

    Исаева Людмила Геннадьевна

    80

    Хикматова Зария Гамировна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    9

    Майорова Софья Анатольевна

    74,5

    Ахтамова Лилия Мухлисовна

    Подгорновская ООШ

    победитель

    10

    Исаева Мария Геннадьевна

    82,5

    Хикматова Зария Гамировна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    10

    Власова Анна Владимировна

    53,5

    Ибрагимова Джамиля Аслямовна

    призер

    10

    Ютазинская СОШ

    победитель

    11

    Исмоилова Ойгул Икрамовна

    106,5

    Вафауллина Раиса Садршагитовна

    Уруссинская СОШ №3

    призер

    11

    Михеева Ольга Сергеевна

    102

    Ибрагимова Джамиля Аслямовна

    призер

    11

    Результаты районной олимпиады по русскому языку (школы с татарским языком обучения)

    Дата проведения: 23 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Уруссинская гимназия

    победитель

    8

    Миннулин Руслан Ильдарович

    51

    Теганюк Наталья Александровна

    Акбашская ООШ

    призер

    8

    Нурсаетова Алина Фанилевна

    23,5

    Закирова Флюра Шагитовна

    Уруссинская гимназия

    победитель

    9

    Габдрахманова Аделина Эльвировна

    33,5

    Теганюк Наталья Александровна

    Каракашлинска ООШ

    призер

    9

    Мурасов Ильгам Равилевич

    32

    Фаттахова Лейла Фанисовна

    Акбашская ООШ

    призер

    9

    Галиева Регина Ринатовна

    25

    Закирова Флюра Шагитовна

    Каразерикская СОШ

    победитель

    10

    Сагдеева Айсылу Разяповна

    49

    Рахимова Гульназ Рафаэловна

    Байрякинская СОШ

    призер

    10

    Гамерова Лиана Ленарисовна

    29

    Галимову Светлану Рафаэловну

    Старо-Уруссинская СОШ

    призер

    10

    Садыкова Алина Ленарисовна

    21,5

    Гарифуллина Зульфия Суфияновна

    Уруссинская гимназия

    победитель

    11

    Салимгареева Алина Тагировна

    46

    Зиннатуллина Рамиля Халимовна

    Уруссинская гимназия

    призер

    11

    Шафигуллина Диляра Рамилевна

    25

    Зиннатуллина Рамиля Халимовна

    призер

    11

    Результаты районной олимпиады по русской литературе (школы с татарским языком обучения)

    Дата проведения: 24 декабря 2013г.

    Школа

    Место

    Класс

    Ф.И.О. учащегося

    Количество набранных баллов

    Ф.И.О. учителя

    Акбашская ООШ

    победитель

    8

    Хабибуллина Эндже Миннияровна

    30

    Закирова Флюра Шагитовна

    Уруссинская гимназия

    призер

    8

    Зиннатуллина Элина Василевна

    15

    Теганюк Наталья Александровна

    победитель

    9

    -

    призер

    9

    -

    призер

    9

    -

    Байрякинская СОШ

    победитель

    10

    Гамерова Лиана Линарисовна

    24

    Галимова Светлана Рафаэловна

    Уруссинская гимназия

    призер

    10

    Садыкова Алина Тагировна

    10

    Гарифуллина Зульфия Суфияновна

    призер

    10

    Уруссинская гимназия

    победитель

    11

    Шафигуллина Диляра Рамилевна

    21

    Зиннатуллину Рамилю Халимовну

    Каразерикская СОШ

    призер

    11

    Гарифуллина Гузель Илькамовна

    17

    Рахимову Гульназ Рафаэловну

    призер

    11

    Юсупова Алия Азатовна

    16

    Зиннатуллину Рамилю Халимовну

    Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: